Ihre Ansprechpartner

 

Biase Tomassilli

Geschäftsleitung & Inhaber der SA TOMA AG                                            

biase.tomassilli@satoma.ch

 

 

 

Thomas Kunzfeld 

Verkauf Aussendienst Deutschland

0049 176 22 58 56 29

thomas.kunzfeld@satoma.ch

 

 

Fabiana Tomassilli

Leiterin Werkstatt / Disponentin
062 388 20 69

werkstatt@satoma.ch

 

 

Oscar Vilas Mallo

Service Techniker 

 

 

 

 

Haris Birdaini

Administration Verkauf Innendienst

062 388 20 64 

werkstatt1@satoma.ch 

 

 

  

Belinda Eble

Administration Einkauf & Buchhaltung

062 388 20 63 

einkauf@satoma.ch  

 

 

 

 

Margot Tomassilli

Administration Personal

margot.tomassilli@satoma.ch

 

 

 

 

 

Beatrice Wicki

Administration & Marketing

administration_1@satoma.ch